В Приморье сотрудник исправительной колонии поймал уличного грабителя

Евгений Овчинников стал случайным свидетелем грабежа. Увидев происходящее, Евгений Овчинников не прошел мимо, а выдвинулся навстречу мужчине, который уже отобрал сумку у 74-летней пенсионерки.

1400140942_ik-41-gufsin-rossii-po-primorskomu-krayu-ovchinnikov-evgeniy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудник ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю задержал грабителя.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН по Приморскому краю, младший инспектор отдела охраны ИК-41 прапорщик внутренней службы Евгений Овчинников задержал на месте грабежа жителя Уссурийска. За помощь и активную гражданскую позицию сотрудник поощрен благодарственным письмом ОМВД России по Уссурийску.

17 апреля на ул. Новоникольской Евгений Овчинников стал случайным свидетелем грабежа пожилой женщины. Увидев происходящее, Евгений Овчинников не прошел мимо, а выдвинулся навстречу мужчине, который уже отобрал сумку у 74-летней пенсионерки. Вместе с прохожим, который также стал случайным свидетелем происшествия, Овчинников задержал грабителя и вызвал наряд полиции.

Своими действиями он оказал помощь в раскрытии преступления, за что был поощрен благодарственным письмом ОМВД России по Уссурийску УМВД России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря