В Приморье двух детей раздавило бетонной плитой

Третий их приятель не оказался в каменной могиле лишь по невероятной случайности.

1400113330_rebenok-so-svechojj.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе проводится доследственная проверка: погибли два ребенка.

Как сообщила официальный представитель СУ СКР по Приморью Аврора Римская, вечером 14 мая в заброшенном здании в районе ул. Нагорной в поселке Зарубино были обнаружены тела двух подростков 11 и 12 лет. На место происшествия выехали следователи приморского СКР. Ими организована доследственная проверка.

Предварительно установлено, что трое детей забрались в бойлерную заброшенного одноэтажного здания. Там они, лежа на спине, стучали ногами по кирпичной стене. В результате стена рухнула, и двоих детей придавило бетонной плитой. Третий ребенок не пострадал.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выясняется вопрос, кто является собственником здания, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято решение.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками приморской полиции.Телефон для сообщений "ребенок в опасности": 123; 8 (914) 972-38-47.
Другие материалы рубрики "Общество"
20e055a0c3361dde46e763294eccbaf6026ba9f7.png

Как избежать блокировки банковских счетов: советы эксперта

ЦБ расширяет перечень мошеннических операций за счет переводов внутри своих счетов

e02cad25acab3bd750b9a40ae731fa13c62df526.jpeg

Кому грозит блокировка банковских счетов: ответ юриста

Центробанк пополнил список критериев потенциально мошеннических операций

двфу.jpg

Набравшие менее 50 баллов на ЕГЭ смогут учиться на платных местах в вузах

В проект перечня входит около 10% всех специальностей