15 мая Харбин продемонстрирует Владивостоку свой туристический потенциал

В рамках презентации участники смогут узнать о состоянии и перспективах развития туристической отрасли Харбина.

1400022549_harbin-003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Управление международных отношений и туризма администрации Владивостока сообщает о проведении в четверг, 15 мая, большой презентации туристического потенциала Харбина (КНР).

Она будет проходить с 9:30 до 11:30 на восьмом этаже корпуса «Амурский залив» отеля Azimut.

В рамках презентации участники смогут узнать о состоянии и перспективах развития туристической отрасли Харбина, установить партнерские отношения с китайскими коллегами, познакомиться с разнообразными тематическими программами посещения этого своеобразного города с большой и интересной историей, связанной, в том числе, с Владивостоком и с Россией.

Организатором мероприятия выступает управление туризма Харбина. На презентацию приглашаются представители туристического бизнеса и СМИ Владивостока, а также все заинтересованные в развитии сотрудничества лица.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
d176b506c019ed1e42a340a7ddd3cba9f203c7ab.jpeg

В Приморье отловили тигра после обращения жителей к президенту

Хищник несколько месяцев представлял угрозу жителям села Маргаритово

8ec7349b02c615bc370f3f1f17286cc5d58aacdc.png

Тренировка по тушению пожара проводится рядом с аэропортом Владивостока

Аэропорт работает в штатном режиме.

5f79231e78628ea8f13bffa9dccce38e4aeb635e.jpeg

Ветераны СВО из Приморья отправились в Москву на форум «Вместе победим»

На мероприятии обсуждались меры поддержки участников СВО и их семей.