Бизнесмены из Китая зовут партнеров на презентацию во Владивостоке

На презентацию приглашаются предприниматели Владивостока, представители СМИ, а также все заинтересованные в развитии сотрудничества лица.

1399877458_china_food.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предприниматели Владивостока приглашаются завтра на презентацию Яньбянь-Корейского автономного округа.

Управление международных отношений и туризма администрации Владивостока сообщает о проведении завтра, 13 мая, большой презентации проектов сотрудничества и деловых переговоров между представителями бизнеса Владивостока и Яньбянь-Корейского автономного округа Китая - побратима столицы Приморья. Она состоится с 15 до 17 часов в помещении ресторана «Бохай» (здание гостиницы «Экватор») по ул. Набережной, 20.

С китайской стороны в презентации примут участие представители компаний, осуществляющих экспортно-импортную и торгово-экономическую деятельность, а также производство пищевых продуктов, осветительного и промышленного оборудования, лесопереработку, разведение и переработку морепродуктов.

Другие материалы рубрики "Общество"
7f973b8a3d31ccd552a36c4516daa97f773fcf89.jpeg

Ливневую канализацию отремонтируют на ул. Выселковая во Владивостоке

Планируется отремонтировать 400 метров ливневой канализации

09c8306b8b8a6e7b25439f5f3ae6465f9fbe2f00.jpeg

В Находке строят образовательный комплекс с IT-полигоном и планетарием

Школа №1 «Полюс» станет центром технологий и астрономии для школьников

475e3c9fee105ae5a9cfb13397bdaf122904f87f.jpeg

Таёжное приключение в центре Уссурийска: открылся музей природы

Гости праздника испытали виртуальный водопад, полёт над лесом и ароматы тайги