Бизнесмены из Китая зовут партнеров на презентацию во Владивостоке

На презентацию приглашаются предприниматели Владивостока, представители СМИ, а также все заинтересованные в развитии сотрудничества лица.

1399877458_china_food.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Предприниматели Владивостока приглашаются завтра на презентацию Яньбянь-Корейского автономного округа.

Управление международных отношений и туризма администрации Владивостока сообщает о проведении завтра, 13 мая, большой презентации проектов сотрудничества и деловых переговоров между представителями бизнеса Владивостока и Яньбянь-Корейского автономного округа Китая - побратима столицы Приморья. Она состоится с 15 до 17 часов в помещении ресторана «Бохай» (здание гостиницы «Экватор») по ул. Набережной, 20.

С китайской стороны в презентации примут участие представители компаний, осуществляющих экспортно-импортную и торгово-экономическую деятельность, а также производство пищевых продуктов, осветительного и промышленного оборудования, лесопереработку, разведение и переработку морепродуктов.

Другие материалы рубрики "Общество"
e378451e6e8862efc0a8e6ac11b4b814c92249ab.png

Они для нас оживают: в Приморье художники и семьи сохраняют память о героев

В этом году выставка прошла в Уссурийске и Владивостоке, будучи приурочена ко Дню Героев Отечества

e6379e4d5f9a49796066ed33cf9a62490345f60d.jpeg

Почему ДФО праворульные машины практичнее и не опаснее леворульных

География распространения правого руля в России имеет чёткие границы

a0a77e9fda51fb17ae58958338557eec9c197e07.jpeg

В Приморье лишили гражданства двух иностранцев за уклонение от службы

Региональное УМВД сообщает о 10 подобных решениях с начала года