Во Владивостоке пройдет женский турнир по самбо

В соревнованиях примут участие порядка 150 спортсменок из Уссурийска, Большого Камня, Находки, Партизанска, Дальнереченска, Краскино, Хороля и других городов и районов края, а также Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана.

1399529806_sambo_woman.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В пятницу, 9 мая, в Краевом доме физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдёт открытое первенство Владивостока по самбо среди девушек.

Как рассказали в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации города, в соревнованиях примут участие порядка 150 спортсменок из Уссурийска, Большого Камня, Находки, Партизанска, Дальнереченска, Краскино, Хороля и других городов и районов края, а также Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана.

Сборную команду Владивостока будут представлять воспитанницы центра спортивной подготовки женских единоборств «Амазонка».

Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания