Ветераны Владивостока проверяют здоровье

60 ветеранов получат квалифицированную диагностику и консультации.

1399511053_img_1688.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Накануне 69-й годовщины Победы ветеранам Владивостока предоставили возможность пройти бесплатную диагностику.

В течение двух дней они смогут пройти магнитно-резонансную и компьютерную томографию и получить консультацию квалифицированных специалистов. Такая акция проводит во Владивостоке впервые. Ее инициаторами стали секретарь регионального отделения «Единой России» Людмила Талабаева и руководитель частной медицинской клиники Игорь Колганов.

«Мы долго думали, вот что сделать полезного для ветеранов? Чтобы это пригодилось и в дальнейшем. И вот к нам обратились представители бизнес- сообщества и предложили провести бесплатную диагностику здоровья. Мы посчитали, что это очень важное и нужное мероприятие, способное поддержать представителей старшего поколения», - отметила Людмила Талабаева.

Магнитно-резонансную томографию ветераны проходят 7 и 8 мая. 

«Мы хотим, чтобы наши ветераны еще долго оставались с нами. И вот у нас родилась такая мысль, дать им возможность провести диагностику здоровья. Мы обратились к Людмиле Талабаевой и она поддержала наше начинание», - отметил Игорь Колганов.

Также ветеранам после посещения МРТ вручили подарки от клиники и регионального отделения Партии «Единая Россия» - витаминные сиропы и медикаменты.
Другие материалы рубрики "Общество"
3b6592e15da1e8ea91d4bb0656734960097dc80c.png

Жительнице Владивостока затопило квартиру

Гражданке удалось возместить ущерб

ea07738dfbfca1fd9ef9636aacea307d3af7fe82.jpeg

Состояние осиротевших тигрят в Приморье удалось стабилизировать

Малыши остаются под наблюдением специалистов центра «Тигр»

728d62ffb6ea3120ba08a3c8f24730465da3aeac.jpeg

Во Владивостоке 9 Мая пройдёт «Вальс Победы» с участием 6 тысяч человек

Масштабную акцию проведут на центральной площади города