«Фронтовые концертные бригады» впервые поздравят жителей Владивостока с Днём Победы

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. 

1399447591_dsc_1646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полным ходом идут мероприятия, посвящённые 69-й годовщине Великой Победы. 

По поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия, как традиционные, так и новые. Так, впервые горожан с Днём Победы поздравят «фронтовые концертные бригады».

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. Современные артисты попытаются воссоздать атмосферу и повторить выступление концертных бригад на фронте. Так, сценой станет кузов ретро-грузовика, а споют коллективы под аккомпанемент баяна. Как сообщили в управлении культуры, потанцевать и спеть под баян песни военных лет смогут и все желающие.

Так, завтра, 8 мая, в 11 часов состоится митинг у памятного знака «Жителям пос. Трудовое, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» (п. Трудовое, ул. Лермонтова, 81). В 12 часов здесь начнётся концертная программа «Отметим величие Победы и эхо далекой войны», где будет работать «фронтовая концертная бригада». Также в программе мероприятия угощение солдатской кашей.

В 16 часов в этот день «фронтовая концертная бригада» поздравит с наступающим Днём Победы жителей острова Русский (открытая площадка в п. Подножье).

В Снеговой Пади этот необычный концерт пройдёт 10 мая в 13 часов (открытая площадка в районе ул. Анны Щетининой, 9).

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
66b220c8d5f53ae6791d3eefe556aa08699ebf72.jpeg

Пункт пропуска «Хасан» появится в Приморье на границе с КНДР

Его пропускная способность составит до 300 транспортных средств в сутки

00d2dadb6012156d6a733c11ddb9957271f981f6.jpeg

Во Владивостоке отремонтируют пешеходную часть моста у остановки «Баляева»

Работы должны быть выполнены до конца этого года

6c75b89e544a60b45111da704a33e57286edaf49.png

Предложение увеличить штрафы за мат рассмотрят весной

Детали и размеры штрафов будут обсуждаться с различными специалистами