«Фронтовые концертные бригады» впервые поздравят жителей Владивостока с Днём Победы

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. 

1399447591_dsc_1646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полным ходом идут мероприятия, посвящённые 69-й годовщине Великой Победы. 

По поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия, как традиционные, так и новые. Так, впервые горожан с Днём Победы поздравят «фронтовые концертные бригады».

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. Современные артисты попытаются воссоздать атмосферу и повторить выступление концертных бригад на фронте. Так, сценой станет кузов ретро-грузовика, а споют коллективы под аккомпанемент баяна. Как сообщили в управлении культуры, потанцевать и спеть под баян песни военных лет смогут и все желающие.

Так, завтра, 8 мая, в 11 часов состоится митинг у памятного знака «Жителям пос. Трудовое, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» (п. Трудовое, ул. Лермонтова, 81). В 12 часов здесь начнётся концертная программа «Отметим величие Победы и эхо далекой войны», где будет работать «фронтовая концертная бригада». Также в программе мероприятия угощение солдатской кашей.

В 16 часов в этот день «фронтовая концертная бригада» поздравит с наступающим Днём Победы жителей острова Русский (открытая площадка в п. Подножье).

В Снеговой Пади этот необычный концерт пройдёт 10 мая в 13 часов (открытая площадка в районе ул. Анны Щетининой, 9).
Другие материалы рубрики "Общество"
e05096f8190af5fd4353fe72554b899f1a0fcbf3.jpeg

На 80% возведен временный мост в Уссурийском городском округе Приморья

Новый временный мост имеет протяженность 42 метра и ширину проезжей части пять метров

234379f288e7e24fb7d1d881b43e32ac7fe6ecb5.jpeg

Прокуратура проверяет питание в школе Владивостока

Родители пожаловались на несоответствие обедов меню и низкие санитарные условия

83e9c4a10ebcbe1cb269d0fedfa10be62b830862.jpeg

41 тысяча тюльпанов украсит улицы Владивостока следующей весной

В настоящее время озеленители очищают цветники от увядших однолетников и проводят культивацию почвы