«Фронтовые концертные бригады» впервые поздравят жителей Владивостока с Днём Победы

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. 

1399447591_dsc_1646.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полным ходом идут мероприятия, посвящённые 69-й годовщине Великой Победы. 

По поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия, как традиционные, так и новые. Так, впервые горожан с Днём Победы поздравят «фронтовые концертные бригады».

«Фронтовые концертные бригады» будут работать в п. Трудовом, на острове Русском, в микрорайоне Снеговая Падь. Современные артисты попытаются воссоздать атмосферу и повторить выступление концертных бригад на фронте. Так, сценой станет кузов ретро-грузовика, а споют коллективы под аккомпанемент баяна. Как сообщили в управлении культуры, потанцевать и спеть под баян песни военных лет смогут и все желающие.

Так, завтра, 8 мая, в 11 часов состоится митинг у памятного знака «Жителям пос. Трудовое, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» (п. Трудовое, ул. Лермонтова, 81). В 12 часов здесь начнётся концертная программа «Отметим величие Победы и эхо далекой войны», где будет работать «фронтовая концертная бригада». Также в программе мероприятия угощение солдатской кашей.

В 16 часов в этот день «фронтовая концертная бригада» поздравит с наступающим Днём Победы жителей острова Русский (открытая площадка в п. Подножье).

В Снеговой Пади этот необычный концерт пройдёт 10 мая в 13 часов (открытая площадка в районе ул. Анны Щетининой, 9).
Другие материалы рубрики "Общество"
d59bd1ba78d19a7d435c038ad678e6eef8d8bc8b.jpeg

Учёные ДВФУ получили губернаторские стипендии и премии

20 молодых исследователей вуза отмечены за научные разработки

381faa1a565d239d763bb8e3e8642a7f05590c59.jpeg

Пекарня Five o’clock во Владивостоке сохранится под новым брендом

Заведение меняет название и стиль, но оставляет команду и меню без изменений

28999a013c1aa7ce24e3f619f253769ff70410d5.jpeg

Приморские пловцы выиграли международный фестиваль в Китае

Команда края заняла первое место в общем зачёте