В среду утром во Владивостоке состоится генеральная репетиция военного парада в честь Дня Победы

В этой связи будет проведен ряд временных ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока.

1399332563_img_7265.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается активная подготовка к праздничным мероприятиям в честь 69-летия Великой Победы. Одним из главных и ярких событий станет военный парад на центральной площади города.

Для отработки взаимодействия всех участников парада – военных моряков Тихоокеанского флота, пограничников, представителей других родов войск, а также четкого прохождения военной техники в первой половине дня завтра, в среду, 7 мая, состоится генеральная репетиция военного парада в честь Дня Победы. В этой связи будет проведен ряд временных ограничений движения автотранспорта в центре Владивостока.

Движение и парковка транспортных средств будут запрещены 7 мая с восьми часов утра до 12 часов на следующих участках автомобильных дорог:

- по улице Алеутской: от перекрестка улиц Алеутская - Семеновская до перекрестка улиц Алеутская – 1-я Морская;- по улице Светланской: от ее перекрестка со Светланским переулком (в районе здания президиума ДВО РАН) до перекрестка улиц Светланская - Алеутская;- по улице Уборевича: от перекрестка улиц Уборевича - Светланская до перекрестка улиц Уборевича – Семеновская.

В течение данного периода времени будет организован объезд транспортных средств по улицам: 1-я Морская, Набережная, Тигровая, Пограничная, Семеновская, Батарейная, Западная, Лазо, Суханова, Уборевича.

Участников дорожного движения просят с пониманием отнестись к этим временным неудобствам и воспользоваться хорошей возможностью стать зрителями этого яркого и впечатляющего мероприятия.
Другие материалы рубрики "Общество"
e98b9bc93bf48c4bc4fd8360c0bea5a96d2bc0b0.jpeg

Войну после Победы покажут в музее Арсеньева во Владивостоке

В музейном архиве хранится многотысячная коллекция малоизвестных снимков

3e28b81f86b55560a138f45e1e21fa754945de3f.jpeg

Чемпионат по рыбной ловле пройдет во Владивостоке

Спортивное событие состоится на острове Русский в бухте Воевода.

9716de4bdde4a9d74df5c18b66245da5e6696797.png

Котики и кони не пускают россиян на работу

Самой частой причиной опоздания опрошенные назвали пробки