Тематические мероприятия «История нашей Победы» и «69 песен Победы» - в скверах Владивостока

Множество тематических мероприятий пройдёт как в центре Владивостока, так и во всех районах, включая островные территории.

1399328254_img_7085.jpg

В краевом центре Приморья продолжаются мероприятия, посвященные 69-й годовщине Великой Победы. В понедельник, 5 мая, в скверах Владивостока стартуют «69 песен Победы» и начинает работу литературная студия «История нашей Победы».

В Адмиральском сквере и сквере Суханова с 17 до 18:30 будут звучать «69 песен Победы». Причём в рамках программа не только прозвучат песни военных лет, но и состоятся презентации об истории создания и «жизни» каждой композиции. Также все желающие смогут самостоятельно исполнить одну из «69 песен Победы». Здесь же будут представлены литературно-музыкальные композиции о войне.

С 15 до 16:30 в сквере Суханова будет работать литературная студия «История нашей Победы». Здесь прозвучат стихотворения и отрывки из художественных произведений. Прочитать стихотворение или любимый рассказ о Великой Отечественной войне смогут все желающие горожане.

Мероприятия будут проходить ежедневно и продлятся до 8 мая.

Напомним, по поручению главы города Игоря Пушкарёва разработаны и подготовлены торжественные и праздничные мероприятия. Множество тематических мероприятий пройдёт как в центре Владивостока, так и во всех районах, включая островные территории.
Другие материалы рубрики "Общество"
d26d74c5336d9911964a10a1f6e7ab7a758c14d9.jpeg

Арбитраж признал банкротом гольф-компанию в Приморском крае

Арбитражный суд признал компанию несостоятельной, открыто конкурсное производство

7e313075daf187e371331f6630ce8afb48f112ac.jpeg

Почти 7% приморцев зарабатывают больше 200 тысяч рублей

Доходы в Приморье: регион отстаёт от соседей по Дальнему Востоку

b2e72c987a6870bdb0c84c0ae3846d0d5f22a084.jpeg

Владивостокцы жалуются на подброс мусора на контейнерные площадки

Жители улицы Овчинникова возмущены строительными и школьными отходами на придомовой территории