За апрель из Приморья выдворили восьмерых нелегалов

Судебные приставы по ОУПДС препроводили до пунктов пропуска через границу и передали сотрудникам пограничной службы пятерых граждан Узбекистана, гражданина Кыргызской Республики и двух граждан КНР.

1398722691_migrants.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В апреле сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Приморскому краю выдворили за пределы РФ восемь иностранцев.

Все они явились нарушителями миграционного режима - не имели документов, подтверждающих права на пребывание в России, к тому же злостно уклонялись от выезда из РФ по истечении установленного срока. На основании вышеуказанных правонарушений эти граждане были привлечены к ответственности - выдворены из нашей страны.

Судебные приставы по ОУПДС препроводили до пунктов пропуска через границу и передали сотрудникам пограничной службы пятерых граждан Узбекистана, гражданина Кыргызской Республики и двух граждан КНР.

На сегодня в специальном учреждении для содержания иностранных лиц и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению или депортации за пределы РФ, находятся 22 нелегала, ожидающих выдворения.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни