ГИБДД предупреждает: на Первомай автомобилистам перекроют Центр и Золотой мост

ГИБДД просит автолюбителей заранее выбирать пути объезда и отнестись к ситуации с пониманием.

1398469756_c2rlbgfub3vuyxmucnuvdxbsb2fkcy8zlzqvmzqymtm0ndy3njc3my5qcgvnp19fawq9mja0ndq.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. ГИБДД УМВД России по Владивостоку сообщает об ограничении движения и парковки во Владивостоке.

По постановления администрации Владивостока 1 мая при демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда, с 07:00 до 15:00 на следующих участках дорог будет ограничено движение и парковка автотранспорта:

по улице Суханова: от пересечения с улицей Аксаковская до пересечения с улицей Уборевича;по улице Уборевича: от пересечения с улицей Суханова до пересечения с улицей Семеновская;по улице Уборевича: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей Светланская;по улице Семеновская: от пересечения с улицей Уборевича до пересечения с Океанским проспектом;по улице Светланская: от дома № 66 по улице Светланская до пересечения с улицей Алеутская;по улице Береговая: от пересечения с улицей Уборевича до дома № 38 по улице Светланская;по улице Лазо: от пересечения с улицей Суханова до пересечения с улицей Светланская;по Светланскому переулку: от пересечения с улицей Светланская до пересечения с улицей Корабельная Набережная;

по улице Алеутская: от пересечения с улицей Семеновская до пересечения с улицей 1-я Морская;

При демонстрации, посвященной празднику Весны и Труда, а также на время движения пешеходов по Золотому мосту с 06:00 1 мая до 03:00 2 мая на следующих участках автомобильных дорог:

по улице Олега Кошевого: от пересечения с улицей Героев Тихоокеанцев до пересечения с улицей Черемуховая;по улице Очаковская: от пересечения с улицей Харьковская до пересечения с улицей Ужгородская;по улице Ужгородская: от пересечения с улицей Очаковская до пересечения с улицей Надибаидзе;по улице Надибаидзе: от пересечения с улицей Ужгородская до пересечения с улицей Калинина;по улице Гоголя: от дома № 27 по улице Гоголя до пересечения с улицей Щедрина;по улице Некрасовская: от пересечения с улицей Щедрина до дома № 38 по улице Некрасовская;по улице Луцкого: от дома № 21 по улице Луцкого до дома № 19 по улице Луцкого;

по улице Всеволода Сибирцева: от пересечения с улицей Пушкинская до пересечения с улицей Луцкого;

Объезд автотранспорта будет осуществляться по следующим участкам автодорог:

по улицам: 1-я Морская, Тигровая, Семеновская, Калинина, Вилкова, Окатовая, Спортивная, Гоголя, Аксаковская, Всеволода Сибирцева, Некрасовская, Океанский проспект, Партизанский проспект;

На вышеперечисленных участках будет организовано дежурство сотрудников ГИБДД МВД РФ по Владивостоку. 
Другие материалы рубрики "Общество"
0a1f71193e4587edffda54e94486948a16798936.jpeg

В России пересмотрят правила сертификации автомобилей с правым рулем

Проблема кроется в действующих требованиях к световым приборам

b4c87032a119507c03904a36fc7727e7f0a4e2dd.jpeg

Названы суммы выплат по беременности, родам и уходу за ребенком в 2025 году

Во Владивостоке максимальный размер выплат составил 23 001 рубль

58252f20c97288aa99af1bc0a9ea38dc94163cfe.jpeg

В Приморье на Шаморе построят семейный курорт за 7 млрд рублей

Расходы на проект заложены в краевой бюджет