Очередной наркопритон разгромлен во Владивостоке

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232 УК РФ. За содержание притона хозяину квартиры - наркоману со стажем - грозит до шести лет лишения свободы.

1398212213_narkotiki_10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморская наркополиция ликвидировала очередной притон во Владивостоке. Большую роль в этом сыграли соседи, обратившиеся на «телефон доверия» краевого УФСКН и сообщившие о наркоманском разгуле.

Хозяином притона оказался мужчина - глава семьи, который давно употребляет наркотики, нигде не работает, сдает угол в своей двухкомнатной квартире наркоману, за счет чего и живет. При обыске сотрудники изъяли предметы для приготовления и употребления наркотиков, спрятанные в чемодане для инструментов.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 232 УК РФ. За содержание притона мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Напомним, что каждый житель Приморья может анонимно сообщить об известных ему фактах торговли наркотиками на «телефон доверия» 8(423)2-45-45-30 Управления ФСКН России по Приморскому краю или направить сообщение по электронной почте на адрес: info@25.fskn.gov.ru или narkopress@mail.ru, через виртуальную приемную на сайте УФСКН России по Приморскому краю либо отметив место сбыта или потребления наркотиков на интерактивной карте Владивостока, также размещенной на главной странице официального сайта приморского управления наркоконтроля.
Другие материалы рубрики "Общество"
птицы12.jpg

В четверг в Приморье ожидается жара до +35 °С

Завтра в крае без осадков

правосудие3.jpg

Сотрудники МУПВ «ВПЭС» обвиняются во взяточничестве

Общая сумма взяток превысила 8,5 млн рублей

Безымянный.jpg

Жительница Владивостока едва не съела металлическую стружку в кексе

Мучное изделие она купила в популярном супермаркете