Детей Владивостока зовут бесплатно учить английский в библиотеку

Каждый урок проходит оживленно, на занятиях используется индивидуальный подход.

1397776430_7fd4ef54996546c21697707b381e7cce.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» продолжается реализация проекта «English corner» - бесплатные уроки английского языка в игровой форме для детей 5-9 лет.

В библиотеке им. Н.Н. Муравьева-Амурского объявлен дополнительный набор детей на необычные уроки английского.

Напомним, уроки «English corner» проходят по субботам в 15 часов в библиотеке-салоне им. А.С.Пушкина (ул. Светланская, 55) и в библиотеке им. Н.Н. Муравьева-Амурского (ул. Калинина, 21) через неделю.

Проект, стартовавший в начале марта, реализуется МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система» совместно с благотворительным партнерством «Руки помощи» и студенческим педагогическим отрядом «STEP».

Занятия проводят волонтеры – студенты и старшеклассники. Как сообщили библиотекари, каждый урок проходит оживленно, на занятиях используется индивидуальный подход.

Справки и запись на занятия в библиотеку им. Н.Н. Муравьева-Амурского по тел.: 227-45-89.
Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме