Акция «Гордость» пройдет 18 апреля на Морском кладбище

Организатором акции «Гордость» выступает управление по делам молодежи администрации Владивостока. Начало акции в 11:30.

1397610549_kladbishe_morgorodok.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую пятницу, 18 апреля, на Морском кладбище пройдет гражданско-патриотическая акция «Гордость».

Добровольцы из числа студентов, волонтеров и представителей молодежных общественных организаций наведут в этот день порядок на местах захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

«Стоит отметить, что в этом году в преддверии Дня Победы принять участие в акции изъявило желание большее количество человек. Для нас очень важно, что молодежь города помнит о героях нашей страны и чтит их память, - подчеркнул главный специалист управления по делам молодежи администрации Владивостока Сергей Язев. - Данная акция традиционно проводится с участием представителей городского совета ветеранов, непосредственно в акции принимает участие и председатель Совета Яков Кан».

Напомним, что организатором акции «Гордость» выступает управление по делам молодежи администрации Владивостока. Начало акции в 11:30.
Другие материалы рубрики "Общество"
741d226dcc47f695f08bfb5827ec600d0e9e4a76.jpeg

Жительница Артема фиктивно прописала 27 мигрантов

Женщина зарегистрировала своих «гостей» в квартиру площадью 55 квадратных метров

2b327fdf8ed6b703f04a7745c17b3d61dfc8990a.jpeg

Новая экотропа ждет туристов на Кравцовских водопадах

Экскурсии по маршруту смогут проводить только аккредитованные гиды

1e0fc52c5d950ded0e4e0d535927b300b53dfe98.jpeg

Во Владивостоке появится памятник приморским добровольцам СВО

В выборе финального эскиза примут участие воспитанники Уссурийского суворовского военного училища и Нахимовского военно-морского училища