Пьяный житель Приморья изнасиловал 12-летнюю сестру

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, ребенку оказана медицинская и психологическая помощь.

1397171566_nasiljnik-1.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском районе возбудили уголовное дело против молодого человека. Его подозревают в изнасиловании малолетней сестры.

Как сообщили в Следственном комитете, следователи приморского СКР возбудили уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека. Он подозревается по п. «б» ч. 4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По версии следствия, ночью 30 марта пьяный подозреваемый явился домой и, попользовавшись отсутствием взрослых (мать находилась на ночном дежурстве), изнасиловал 12-летнюю сестру.

Сейчас по уголовному делу назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели, ребенку оказана медицинская и психологическая помощь. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.

Другие материалы рубрики "Общество"
32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки