На юго-востоке Приморья нашли мертвого рыбака

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам будет принято процессуальное решения.

1396922625_utonul.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Лазовском районе проводится доследственная проверка: там было найдено тело пожилого рыбака.

Как сообщили в Следственном комитете, сегодня, 8 апреля, на реке Киевка в Лазовском районе было обнаружено тело рыбака. По факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 60-летний мужчина 5 апреля рыбачил на реке Киевка, но домой не вернулся. При осмотре места происшествия видимых ран, свидетельствующих о криминальном характере смерти, на теле мужчины не обнаружено.

Для установления причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам будет принято процессуальное решения.
Другие материалы рубрики "Общество"
b39ddc597f025703a20755f255738b3172da8dce.jpeg

Федотов день: ледостав сковывает реки и чтит память святого мученика

Православная церковь 20 ноября чтит память святого мученика Феодота

761f52a2ca7513136fc5bd7b40f5119a2fc34bba.jpeg

Прокуратура заинтересовалась давкой в школьной раздевалке во Владивостоке

По факту произошедшей ситуации проводится проверка

thumb_554100_news_xxxl.jpg

Банду вымогателей и разбойников задержали в Приморье

Злоумышленники угрожали ножом местному жителю и напали на его несовершеннолетнего сына, похитив автомобиль и имущество