На Луговой задержали судимого гопника - любителя чужих телефонов

Похищенная трубка изъята и возвращена потерпевшей. С потерпевшей взята подписка о невыезде.

1396915944_gopnik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в грабеже.

18-летний житель Владивостока сознался в содеянном. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Санкция статьи предусматривает до семи лет лишения свободы.

В отдел полиции №3 УМВД России по Владивостоку поступило заявление 24-летней местной жительницы. Женщина сообщила, что в доме по улице Луговой неизвестный открыто похитил у нее телефон и скрылся.

На место прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Получив описание внешности подозреваемого, полицейские установили его личность. По «горячим следам» был задержан ранее судимый 18-летний житель Владивостока. Похищенная трубка изъята и возвращена потерпевшей. С потерпевшей взята подписка о невыезде.

Другие материалы рубрики "Общество"
А1000098293-01.jpg

Какой погодой закончится рабочая неделя в Приморье: прогноз

Завтра осадков не ожидается

f675d3a55839fd6734db0876bf69eb6da0caadf6.jpeg

Почти 20 скверов и парков благоустроили в Приморье в 2025 году

Объекты были выбраны жителями и реализованы по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

7120b9ee9e1f0c97f3cbc2d36f925795bea99470.jpeg

Хабаровский подрядчик сорвал сроки ремонта сахалинского детсада

Со следующей недели подрядчики планируют приступить к кровельным работам