В Приморье водитель-пенсионер насмерть сбил пожилую женщину

76-летняя пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами. Несмотря на усилия врачей, женщина скончалась.

1396913961_woman_dead.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. За сутки на дорогах края пострадали пять пешеходов. В одном ДТП погибла пожилая женщина.

Как сообщили в краевой ГИБДД, авария произошла около 7:00 в Находке на ул. Пограничная. 77-летний водитель Suzuki Escudo наехал на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть в 15 метрах от пешеходного перехода.

76-летняя пострадавшая была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломами. Несмотря на усилия врачей, женщина скончалась.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений