Страйкбольная выставка-конвент пройдет во Владивостоке уже в эту субботу

Посетители выставки смогут в неформальной обстановке пообщаться с участниками и лидерами военно-патриотических объединений.

1396910380_0_dbcae_bd3e0267_xxl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ближайшую субботу, 12 апреля, при поддержке Молодежного правительства и департамента по делам молодёжи состоится вторая ежегодная выставка–конференция Страйкбольных команд и военно-спортивных объединений Приморья.

В рамках выставки можно будет подробно познакомиться с образцами снаряжения и вооружения армий и отрядов специального назначения различных силовых структур со всего мира.

Ключевой особенностью мероприятия станет свободный доступ ко всем представленным образцам снаряжения и оружия. Также организаторами конвента будут созданы инсталляции, детально имитирующие боевые укрепления.

Посетители выставки смогут в неформальной обстановке пообщаться с участниками и лидерами военно-патриотических объединений. Послушать выступления участников рассказывающие об участии приморцев в международных турнирах по военно-тактическим прикладным видам спорта.

В рамках выставки-конференции участники расскажут о движении в целом, векторе его развития, противодействии экстремизму, роли органов исполнительной власти в патриотическом воспитании молодежи.

Мероприятие пройдет по адресу: Дом офицеров флота. ул. Светланская, 48, фойе малого зала. Начало в 11:00, окончание работы 17:00. Вход для всех гостей свободный.
Другие материалы рубрики "Общество"
34bc37197bb6c0c695fe6bf5dfc051733c16801b.jpeg

За январь в чат-бот «Опер пишет» приморцы прислали 88 анонимных сообщений

По итогу проверки один житель Владивостока привлечён к уголовной ответственности за экстремистскую деятельность

0ed032a07fd474024897168b2529a394804d0dce.jpeg

Росгвардия навела порядок в приморских ЧОПах: 12 нарушений за неделю

Составлены административные протоколы по статье 20.16 КоАП РФ

68d225fc36f61c0e935db607affb4890f6b3d402.jpeg

Житель Владивостока обманул покупателя автомобиля на 2,3 млн рублей

Toyota Vellfire был ввезен в Россию незаконно и не мог быть зарегистрирован