Приморец из ревности убил подругу и пытался накормить ею соседа

Жуткая история произошла в Уссурийске в последний день марта. Обезумевший от ревности мужчина не просто расправился с сожительницей, но и пытался накормить ее останками знакомого, живущего по соседству.

1396308603_nozh_v_ruke.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины - подозреваемый явился с повинной.

31 марта в квартире на улице 8 марта было обнаружено тело 41-летней женщины с признаками насильственной смерти – резанной раной шеи и отсутствием кожно-мышечной ткани в области живота. По факту следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По подозрению в убийства задержан явившийся с повинной 47-летний сожитель потерпевшей. Он признался, что приревновал сожительницу к соседу и нанес ей несколько ударов ножом. После совершения убийства злоумышленник хотел скормить её плоть соседу. В доме действительно была обнаружена сковорода с приготовленным мясом.

Расследование уголовного дела продолжается, назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений