Три человека погибли в горящем доме в поселке Кавалерово

23 марта в 00.45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в летней кухне частного жилого дома по улице Партизанская поселка Кавалерово. Спустя 8 минут на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. 

1395542669_pozhar_chastnye_dom_lotas.fotoblog.by_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 23 марта в 00.45 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в летней кухне частного жилого дома по улице Партизанская поселка Кавалерово. Спустя 8 минут на место происшествия прибыли первые пожарные расчеты. 

Пожарные столкнулись с открытым горением кровли и внутреннего помещения летней кухни. Приступив к тушению, пожарные обнаружили тела трех погибших людей. Личности погибших устанавливаются. В 01.07 пожар был локализован, а в 02.41 полностью ликвидирован. При тушении было задействовано 15 человек личного состава и 6 единиц техники. Площадь пожара составила 30 кв.м.

Другие материалы рубрики "Общество"
правосудие3.jpg

Жительница Приморья ударила полицейского по лицу

Суд назначил ей 1 год и 7 месяцев лишения свободы

image (4).png

Мужчину, болеющего туберкулезом, госпитализировали в Приморье

Гражданин не хотел ложиться в больницу

ппп1.jpg

Силовики накрыли нелегальное казино в Уссурийске

В момент рейда в заведении находились сотрудники и игроки