Во Владивостоке поймали грабителя, избившего женщину ради сумки

Задержанного доставили в отдел полиции. Подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьей 161 УК РФ «Грабеж».

1395381847_grabitel.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в совершении грабежа задержан житель Владивостока.

В дежурную часть УМВД России по Владивостоку обратилась женщина. Она сообщила, что утром в Первореченском районе в подъезде дома на нее напал неизвестный, ударил ее, похитил сумку и скрылся.

По адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшую, составили ориентировку и осмотрели место происшествия. Сумка потерпевшей была обнаружена недалеко от места преступления.

Вскоре полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 28-летний житель Владивостока.

Задержанного доставили в отдел полиции. Подозреваемый заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по статьей 161 УК РФ «Грабеж». Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Другие материалы рубрики "Общество"
1ed69aff1eda8b63cc49a7ab6daabac80f1b88b6.jpeg

Победим пневмонию: всё, что нужно знать о профилактике и вакцинации

В стране растет заболеваемость внебольничной пневмонией

9af55e670f8a241f58e8814c6f4691a3a6b27253.jpeg

Уссурийский таксист стал жертвой хитрого пассажира

Мужчина украл у водителя телефон

d722ffdea1bdcb48bcfb6b0e7ad31dc2fe6166ad.jpeg

Прокуратура обжалует решение краевого суда по делу о преступном сообществе

Ленинский районный суд приговорил Антона Семикина, организатора преступного сообщества, к 15 годам и 3 месяцам колонии строгого режима.