Алексей Козицкий: «Для подростка мнение на Facebook может быть важнее позиции национального лидера»

Комментируя сегодня ситуацию в Крыму, поддержку жителям которого депутаты фракции «Справедливая Россия» решили оказать, Алексей Козицкий согласился: информационная война в самом разгаре.

1394086119_img_8360.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Комментируя сегодня ситуациюв Крыму, поддержку жителям которогодепутаты фракции «Справедливая Россия»решили оказать, Алексей Козицкийсогласился: информационная война всамом разгаре.«Конечно, все мывидим, что происходит. И, возможно, длямолодежи, тем кому от 16 и до 30, плюс-минус,мнение какой-нибудь личности на Facebookможет оказаться дажеважнее, чем мнение национального лидера.С этим нельзя не считаться, это нашареальность, как телевидение и прочиеСМИ. Но нельзя и забывать о том, чтосоцсети и другие каналы распространенияинформации — это всего лишь логистика,транспортировка, и роль их в этомотношении переоценивать нельзя», -прокомментировал Алексей Козицкийсуждение о том, что информационная войнасегодня может оказаться эффективнеефактических боевых действий.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
01 (2).JPG

Во Владивостоке новое грандиозное шоу «Песчаная сказка».

Каждое действие на манеже — это мини - спектакль, в котором гармонично сочетаются сложнейшие трюки, необычный реквизит и эксклюзивные роскошные костюмы

kul_6319.jpg

Находкинские студенты строят карьеру на НЗМУ через целевое обучение

В мае учащиеся-«целевики» приступили к производственной практике

2E7A2085 (1).jpg

Приморцы предпочитают боевики и триллеры

Лидером по просмотрам в Приморье минувшей весной стал детективный триллер «Хрустальный»