Сбербанк в Приморье объявляет массовый набор специалистов

Вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

1394086133_doverie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В крупнейшем банке страны вводятся новые вакансии консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц.

Сбербанк объявляет массовый набор специалистов на должности консультантов по банковским продуктам и менеджеров по кредитованию физических лиц. Как считают в банке, вакансия консультанта оптимальна для студентов, поскольку позволяет получить бесценный опыт работы в ведущем банке страны одновременно с обучением в вузе.

– Мы ищем креативных, целеустремленных кандидатов с активной жизненной позицией, которые не боятся трудностей и стремятся проявить себя, – рассказывает Елена Кузнецова, начальник отдела по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России». – Приветствуется «заряженность» на успех, стремление к постоянному саморазвитию, умение работать с новыми технологиями. Мы предлагаем интересную работу в одном из лучших банков мира, а это означает полный социальный пакет (включая дополнительное медицинское страхование), регулярное корпоративное обучение и реальные перспективы карьерного роста. Лучшие специалисты нашего банка получают не только возможность продвижения по карьерной лестнице, но и ощутимую прибавку к доходу, который определяется результативностью сотрудника.

В связи с увеличением численности Сбербанк в Приморье особенно заинтересован в соискателях на должности консультанта по банковским продуктам и менеджера по кредитованию физических лиц. Вакансия консультанта отлично подойдет студентам, поскольку дает возможность совместить работу и обучение в вузе. В этом случае возможно трудоустройство на 4 часа в день, а широкая сеть офисов банка позволяет найти работу рядом с местом проживания или учебы.

Подробнее о трудоустройстве можно узнать в отделе по работе с персоналом Приморского отделения ОАО «Сбербанк России» по телефону 8 (423) 242-21-38, а также на Карьерном портале. Мы ждем тебя в команде лучших!

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
b7c3a3c826f02c71d6579784c2ad5393ebfe77fa.jpeg

Неизвестный набил окон в Ливадии на два года тюрьмы

Сотрудники полиции устанавливают личность вандала

fc834766561e4a50473a28d4e69eb32425e89f0d.png

Производителей куриных яиц предостерегли от завышения цен перед Пасхой

Осенью прошлого года цена на этот продукт взлетела по всей России

a18b27b64b20b3549fec2ff5b374e28c447a9d9f.png

Жители Приморья смогут полюбоваться пиком звездопада

При идеальных условиях можно будет увидеть до 18 метеоров в час