Очередного наркомана с порцией героина задержали в Приморье

По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. С подозреваемого взято обязательство о явке.

1393559452_geroin.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские изъяли героин у жителя Артема.

Находясь на маршруте патрулирования, в районе улицы Северной сотрудники отдела вневедомственной охраны обратили внимание на подозрительного мужчину. Увидев полицейских, он ускорил шаг и попытался скрыться. Сотрудники ОВД остановили мужчину для проверки документов. При досмотре у него был обнаружен пакет с белым порошком.

Полицейские доставили подозреваемого в отдел полиции. Изъятое вещество направили в экспертно-криминалистическую лабораторию. Пока эксперты устанавливали состав вещества, было также установлено, что 36-летний житель Артема уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков.

Экспертиза установила, что исследуемый порошок является героином общей массой 1,048 граммов. По факту незаконного хранения наркотиков возбуждено уголовное дело. С подозреваемого взято обязательство о явке.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений