Сильнейшие бойцы Владивостока и Приморского края сойдутся в поединках

На ринге выступят как дебютанты краевого чемпионата, так и опытные единоборцы, в числе которых серебряный призер чемпионата мира и чемпион России по СБЕ (ММА) 2013 года - Шамиль Абдулаев.

1393459905_cafabf87cfdabf00e6f5eb150bca93fa.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 1 марта, в спорткомплексе «Олимпиец» (ул. Батарейная, 2) пройдёт турнир по смешанному боевому единоборству (ММА). В поединках сойдутся сильнейшие бойцы из Владивостока, Уссурийска, Находки и других городов и районов края.

Соревнования проводятся в шести весовых категориях. На ринге выступят как дебютанты краевого чемпионата, так и опытные единоборцы, в числе которых серебряный призер чемпионата мира и чемпион России по СБЕ (ММА) 2013 года - Шамиль Абдулаев (весовая категория 84 кг), серебряный призер Кубка России 2013 Дмитрий Макаров (весовая категория 77,1 кг) и другие спортсмены.

Турнир станет для приморских бойцов отборочным. По его результатам будет сформирована сборная для участия в чемпионате ДВФО. Программа: 08:00 - регистрация участников; 10:00 - начало предварительных поединков; 14:00 - торжественное открытие; 14:30 - полуфинальные и финальные поединки; 17:00 - награждение победителей и призеров; 18:00 - закрытие соревнований.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_544784_news_xxxl.jpg

Полицейские выявили десятки нарушений мигрантов в Находке

Одного из нарушителей выдворят из страны

54165485462.jpg

Еще один температурный рекорд установлен во Владивостоке

8 июля столбики термометров поднялись до +31,1 °C, превысив предыдущий максимум 1973 года на 0,1 градуса

thumb_544789_news_xxxl.jpg

Молодой человек повис на скале в районе бухты Промежуточная

Парень не рассчитал силы и оказался в ловушке