Сбербанк ввел «Автоплатеж» за услуги Ростелекома

«Автоплатеж» за услуги Ростелекома дополнил линейку автоплатежей Сбербанка: с помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, налоги, а также погашать кредиты других банков.

1393199068_sberbank.jpg

Сбербанк ввел «Автоплатеж» для клиентов, оплачивающих услуги Ростелекома, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

С помощью нового сервиса можно оплатить городской телефон, Интернет и телевидение. Услуга бесплатна, комиссия за платежи не взимается.«Автоплатеж» за услуги Ростелекома дополнил линейку автоплатежей Сбербанка: с помощью этого сервиса можно оплачивать сотовую связь, услуги ЖКХ, налоги, а также погашать кредиты других банков. Подключить сервис можно в любом отделении банка или через интернет-банк «Сбербанк Онлайн».«Для наших клиентов услуга «Автоплатеж» – это удобство и экономия времени, – отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. – Сбербанк запустил этот сервис еще в конце 2010 года. Услуга активно развивается и, соответственно, пользуется все большей популярностью. Мы убеждены, что и «Автоплатеж» за услуги Ростелекома будет востребован клиентами Сбербанка».Сервис доступен на территории всей России, за исключением регионов обслуживания Поволжского, Северо-Кавказского и Юго-Западного территориальных банков Сбербанка.Более подробная информация об «Автоплатеже» – на сайте.

Для информации:

Клиенты Дальневосточного Сбербанка на настоящий момент подключили около 21 тысячи«Автоплатежей» различных поставщиков услуг.
Другие материалы рубрики "Общество"
9b066b1b2c0c1e053ebd7c1f62b1a82b6502046d.jpeg

На Камчатку запустили субсидируемые авиарейсы из Владивостока

Уже продано около 600 билетов на рейсы перевозчика

bcb4bdf92ccb45023b31df3ecac951497ddaa212.jpeg

Дождь не помешал: «Бег Гармонии» завершился во Владивостоке

Эстафета объединила регионы от Красноярска до Приморья

b918fd2761db2816e8fe476051bd22bb07edabaf.jpeg

В Невельском районе из-за ливней затоплены дома и разрушен мост

В некоторых местах вода достигла уровня окон