Жительница Приморья доверила ремонт вору и поплатилась деньгами

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

1392172752_bankomat.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Партизанска задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты.

В дежурную часть отдела полиции Партизанска поступило сообщение о краже денег с банковского счета. Заявительница рассказала, что неизвестные похитили ее банковскую карту и обналичили 50 тысяч рублей.

На место происшествия - в квартиру на улице Павлова прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели жилье и опросили потерпевшую. Женщина показала место, где хранила банковскую карту, а также сообщила, что последний раз видела ее в декабре.

Оперативники установили лиц, имеющих доступ к личным вещам пострадавшей. Круг подозреваемых сузился до одного из рабочих, производивших ремонт в квартире - ранее судимого за воровство 35-летнего жителя Партизанска.  

Сыщики установили местонахождение подозреваемого, задержали и доставили в отдел полиции. Задержанный сознался: он рассказал, что видел, где хозяйка квартиры хранит карту. Когда у подозреваемого закончились деньги, он решил разузнать пинкод и украсть деньги с банковского счета потерпевшей. 

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
a63854c030ce37c3144a7747e52d05633ab83975.jpeg

Летом станет больше рейсов из Владивостока в китайские города

Частота авиаперелетов возрастет до 10 в день

03aff75f51879042186380de6f95da77485620f5.jpeg

Нехватка кадров ожидает Приморье в ближайшие годы

Региональные власти разрабатывают ряд мер для устранения дефицита квалифицированных специалистов в экономике края

81aed3a09503034046700138af5e7d14ac5995f4.jpeg

«Навсегда в сердечке»: последний звонок отгремел во Владивостоке

Общегородской последний звонок в дальневосточной столице посетили тысячи школьников