В Приморье судят пожилого педофила, заманивавшего детей на "мультики"

С июня 2012 по март 2013 года обвиняемый под предлогом угощения и показа мультфильмов приглашал в гости двух соседских детей 11 и 12 лет.

1391755624_70d0bb9daf06.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе завершено расследование уголовного дела против местного жителя, обвиняемого в нескольких преступлениях против половой неприкосновенности детей.

Следственные органы краевого СКР завершили расследование уголовного дела в отношении 57-летнего местного жителя. Он обвиняется по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК (насильственные действия сексуального характера) – шесть эпизодов, ч. 2 ст. 135 УК РФ (развратные действия) – семь эпизодов.

По версии следствия, с июня 2012 по март 2013 года обвиняемый под предлогом угощения и показа мультфильмов приглашал в гости двух соседских детей 11 и 12 лет. Заманив детей в свое логово, он совершал в отношении них развратные действия и действия сексуального характера.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники полиции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»