400 литров ароматной ухи и 100 литров горячего чая ждут участников «Народной рыбалки – 2014»

Участие в фестивале «Народная рыбалка – 2014» могут принять дети и взрослые, любители и профессионалы, а также команды (три человека) и семьи.

1391474864_plotva_zim.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полным ходом идёт подготовка к фестивалю «Народная рыбалка – 2014».

Рыбаки-любители готовят необходимое снаряжение, на острове Русском, в бухте Новик (между мысами Мелководный и Тупой) продолжается организация всего необходимого для того, чтобы рыбакам и болельщикам было интересно и комфортно провести здесь целый день.

8 февраля участникам «Народной рыбалки» и их болельщикам скучать не придется. Пока рыбаки будут соперничать за приз главы Владивостока Игоря Пушкарёва – сертификат на 50 тысяч рублей на приобретение рыболовных снастей и экипировки (приз получит рыбак, наловивший большее число хвостов) - болельщиков ждет обширная программа. Для самых маленьких владивостокцев подготовлены веселые конкурсы, эстафеты и соревнования, которые проведут сказочные персонажи и ростовые куклы. Также здесь пройдет концерт от творческих коллективов города. Всех желающих угостят ароматной ухой из свежей рыбы и горячим чаем.

«Для участников и гостей «Народной рыбалки» мы приготовим 400 литров ухи, 100 литров горячего сладкого чая, - рассказала гендиректор МАУ «Социально-культурно-спортивный центр «Владивосток» Вероника Ильина. – Кроме спортивных – «олимпийских» - соревнований зрителей ждут концерт, тематические конкурсы и викторины, чемпионат по скоростному бурению лунок и многое другое».

Напомним, участие в фестивале «Народная рыбалка – 2014» могут принять дети и взрослые, любители и профессионалы, а также команды (три человека) и семьи. Участие в фестивале – бесплатное, без стартовых и организационных взносов. Основное условие - увлечение рыбной ловлей.

Регистрация участников будет производиться перед выходом на лёд – с 9 часов до 10:45. В 11 часов состоится торжественное открытие соревнований и стартует рыбалка, а в 15 часов профессиональное жюри подведет итоги улова и наградит победителей в личном и командном зачете по номинациям:

1, 2, 3 место - командное первенство (общий вес улова);1, 2, 3 место - личное первенство (общий вес улова);1, 2, 3 место – командное первенство (количество хвостов);1, 2, 3 место – личное первенство (количество хвостов);«За первую рыбу»;«За самую большую рыбу»;«Самый юный участник»;«Старейший участник»;«Сударыня»;«Оригинальный улов»;«Рыболовная семья»;

«Скоростное бурение лунок».

Организатор фестиваля - администрация Владивостока - приглашает на "Народную рыбалку - 2014" всех желающих.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
e02426a6b8c542767b99617bd203c58e931ec775.jpeg

Тренер раскрыл секреты силовых тренировок для эффективного снижения веса

Тренер посоветовал нагружать крупные мышцы и дополнительно заниматься кардио

fa8f944aa5f29b989ce0e37ecdeb65d44c417242.jpeg

Сон в контактных линзах может спровоцировать воспаление и кератит

Об опасных последствиях сна в линзах предупредил офтальмолог Шкатова

f916f99983b552782b22ecb14eb49c2e3fff633a.jpeg

Врач объяснил появление мифа о запрете мочить манту

Врач: Манту нельзя было мочить, когда использовалась другая технология ее постановки