Во Владивостоке полиция прикрыла бордель с малолетками

Против работников возбуждены административные дела по статьям «Занятие проституцией» и «Получение доходов от занятия проституцией».

1391471284_erotica2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские пресекли деятельность публичного дома.

В ходе оперрейда сотрудники угро краевой полиции пресекли деятельность салона секс-услуг, располагавшегося в Первомайском районе. Установлено, что организатор нелегального бизнеса арендовал апартаменты с несколькими комнатами, кухней  и душевыми. Будущих работниц и клиентов администратор искал через объявления в газетах. В результате в занятие проституцией были вовлечены три жительницы края. Двое из них - несовершеннолетние в возрасте 16 и 17 лет. Проверка выяснила, что девушки приехали во Владивосток из отдаленных районов Приморья.

При осмотре помещений полицейские изъяли деньги, бухгалтерские записи, мобильные телефоны, на которые поступали звонки клиентов.

Администратор, водитель и девушки доставлены в территориальный отдел полиции.  

Организована проверка по факту предоставления собственником помещения для занятия проституцией. Против работников возбуждены административные дела по статьям «Занятие проституцией» и «Получение доходов от занятия проституцией». Несовершеннолетние помещены в социально-реабилитационный центр «Парус надежды».

По всем выявленным фактам проводятся проверки. По действующему законодательству, за действия, направленные на организацию занятия проституцией, а также содержание притонов или систематическое предоставление помещений для этих целей подозреваемым грозит до 5 лет лишения свободы.
Другие материалы рубрики "Общество"
534f9af7fba50b963e34c1a4b2bb144560b20ebd.jpeg

Еще один незаконный рынок сносят во Владивостоке на Спортивной

Собственники отказались самостоятельно убрать незаконные объекты.

024b6a8da7d90eb75da6b9a8dc934ce35463164a.jpeg

Крепкая дружба на фасаде: новый символ России и Китая в центре Владивостока

Новый арт-объект стал крупнейшей работой фестиваля «Лица городов»