Житель Приморья попался на краже еды из уже обворованного им магазина

33-летний житель поселка Люблино во всем сознался. В ходе разбирательства выяснилось, что несколько дней назад он уже обокрал этот же магазин.

1391216483_kolbasa_ukral.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске сотрудник вневедомственной охраны в свободное от службы время задержал подозреваемого в грабеже.

Как сообщили в краевом УВД, в продуктовом магазине на ул. Володарского в Уссурийске неизвестный попытался открыто похитить товар. Спрятав под одеждой продукты, мужчина намеревался скрыться с места происшествия.

В этот момент в торговый зал вошел сотрудник отдела вневедомственной охраны старший сержант полиции Денис Шелехов, сменившийся на службе. Полицейский услышал крики продавца и увидел бегущего вора. Офицер мгновенно оценил ситуацию и бросился в погоню.

Экипаж группы задержания вневедомственной охраны, который успел вызвать полицейский в ходе преследования, помог коллеге задержать подозреваемого. В отделе полиции личность подозреваемого была установлена. Им оказался 33-летний житель поселка Люблино Хасанского района. Установлено, что несколькими днями ранее задержанный в этом же магазине похитил из кассы 7 тысяч рублей. Продавец задержанного опознала.

По факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
d2bca248117e1cd5082ee4d4c8c42bd8a5e91d87.jpeg

Мужчина пострадал, вмешавшись в семейный конфликт во Владивостоке

Он хотел вступиться за женщину.

f366e700d9205181f38dda5d0f6a76d67bb7e39b.jpeg

Теплотрассы Приморья начинают готовить к зиме

Гидравлические испытания трубопроводов начинаются сразу после окончания отопительного сезона

8d12ddcb18873590f0a9df3212bd200e924ae759.jpeg

Lada Granta стала самой популярной моделью на вторичном авторынке России

Ее перерегистрации выросли на 14%