Расписание воскресных игр турнира Владивостока по дворовому хоккею изменилось

Время проведения двух игр, которые будут проходить 2 февраля, изменено, - об этом сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта.

1391135271_0fec9b777857e8ecfaa5c7e8d4870861.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Изменено время проведения двух игр турнира по дворовому хоккею, которые пройдут 2 февраля.

Время проведения двух игр, которые будут проходить 2 февраля, изменено, - об этом сообщили в управлении развития физической культуры и массового спорта.

«Игра «Терминала Астафьева» и «Урагана», которая будет проходить на хоккейной коробке, расположенной на Кирова, 93, перенесено с 13:00 на 16:00, - рассказала специалист управления спорта Алина Куйдина. - Кроме этого, изменено время начала игры между «Вектором» и «Парисом». Игра стартует в 13:00 на коробке по адресу: ул. Адмирала Невельского, 31».

Вся информация о турнире по дворовому хоккею.

Информационные партнёры — радио «Лемма» и ИА «Приморье24». За участников турнира болеет компания "Japan Trek”: автомобили с аукционов и дилерских площадок Японии, США, Кореи и ОАЭ. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи