В Приморье приятели зарезали таксиста, чтобы не платить за проезд

Вызвать такси, не наскрести денег на оплату и потому убить таксиста - для деградировавших от паленой водки рецидивистов это в порядке вещей.

1391120922_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье сотрудники угро задержали подозреваемых в убийстве таксиста.Как сообщили в краевом УВД, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение жительницы Партизанска. Заявительница рассказала, что ее 50-летний супруг работает в компании такси. Накануне вечером мужчина уехал на работу, но так и не вернулся, а на звонки не отвечал.

По тревоге был поднят личный состав отдела полиции. В результате в доме на окраине был обнаружен труп убитого мужчины. В нескольких километрах от города полицейские обнаружили сгоревшую автомашину Toyota Town Ace.

Сотрудники уголовного розыска установили личности подозреваемых и задержали их. Задержанные, ранее судимые местные жители, признались в том, что убили водителя такси и сожгли его микроавтобус.

Установлено, что двое жителей Партизанска 1980 и 1985 года рождения, будучи пьяными, ночью вызвали такси к магазину и попросили отвезти их на окраину. Поскольку у подозреваемых не было денег, чтобы оплатить поездку, они решили убить водителя. Приятели по очереди резали таксиста ножом, а после завладели автомашиной, которую сожгли, чтобы скрыть следы преступления.

По факту убийства проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства  происшествия. Материалы направлены в следственный комитет для принятия процессуального решения.

Другие материалы рубрики "Общество"
5226913493896859640.jpg

Пешеходную дорожку восстановили на улице Гризодубовой во Владивостоке

Бельевая площадка была заасфальтирована по просьбе жителей двора

bfd41972f0232e4031628e0a57936691d5aee2ba.jpeg

МВД предупредило о риске мошенничества с кредитами при смене сим-карты

Как защитить свои аккаунты от злоумышленников

thumb_553528_news_xxxl.jpg

Нелегалов в Уссурийске ждет выдворение после крупного рейда

Склады Новоникольска стали эпицентром операции, выявившей грубых нарушителей миграционного законодательства Приморья