Глава Владивостока Игорь Пушкарёв: «Мы начнем строить уже второй муниципальный жилой дом»

Сейчас идет проектирование будущего дома. После того, как проект будет сдан и получено положительное заключение экспертизы, начнется строительство.

1391045002_3b7053d09aff4f02d469f599941f491e.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Строительство еще одного многоквартирного жилого дома для малоимущих граждан начнется в этом году, - об этом сегодня, 30 января, рассказал в прямом утреннем эфире радио «Лемма» глава Владивостока Игорь Пушкарёв.«В прошлом году мы ввели в строй 55-квартирный жилой дом в районе Седанки, - впервые за 20 лет. И предоставили квартиры тем малоимущим жителям города, кто стоял долгие годы в очереди, остро нуждался в улучшении жилищных условий. В этом начнем строительство 9-этажного дома из трёх блок-секций на 120 квартир в поселке Трудовое, - сообщил подробности мэр. – Конечно, проблема обеспечения жильем по-прежнему остается, поэтому в перспективе строительство будем продолжать».Напомним, строительство жилья для малоимущих граждан в городе Владивостоке идет в рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение доступным жильем жителей города Владивостока» на 2014-2018 годы. Сейчас идет проектирование будущего дома. После того, как проект будет сдан и получено положительное заключение экспертизы, начнется строительство.
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_0753.jpeg

«Евгений Онегин» стал любимым произведением Пушкина у приморцев

Произведения Пушкина популярны у людей разного возраста и пола

WL_M_B_059.jpg

ВТБ окажет поддержку проектам Фонда защитников природы

ВТБ поддержит проекты Фонда защитников природы по сохранению биоразнообразия России и восстановлению популяции особо редких животных

ac30e31b2768db6a3e62119cbf16f63b77766796.jpeg

Гороскоп на 6 июня

Рутинные занятия будут даваться с трудом