В "Фетисов-Арену" жители Владивостока будут ездить на троллейбусах

Только 30 января владивостокский троллейбус отметил свое семидесятилетие, однако на "пенсию" этот транспорт совсем не собирается.

1391037372_43080.1379595365.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивостокские троллейбусы в этом году пойдут за пределы города. Транспорт пустят для фанатов спорта - до "Фетисов-Арены".

Во время сегодняшнего радиоэфира на «Лемме» житель города поинтересовался у главы города дальнейшей судьбой троллейбусного парка. Как сообщил Игорь Пушкарёв, троллейбусы в этом году и дальше будут обновляться. Кроме того, маршруты выйдут за черту города - до Спутника.

«В этом году мы планируем довести троллейбусную линию до Спутника, где сейчас находится "Фетисов-Арена". Сейчас край должен достроить там разворотное кольцо, которое планировалось сделать ещё в прошлом году. После того как оно будет завершено, мы сможем пустить там троллейбусы», - рассказал Игорь Пушкарёв.

Напомним, что в прошлом году администрация города закупила два новых троллейбуса. Новый автотранспорт марки «Авангард» оборудован системой ГЛОНАСС/GPS и системой автоматического аудио объявления остановок с дублированием информации.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
2023-03-30_13-02-48.png

Предприниматели со всего Китая собрались на «Ябули»

Форум в течение 23-х лет проводится в провинции Хэйлунцзян

7eca5c358ef677eb6371c5515cd6dd04b9e96a67.png

Школьники Находки ненадолго стали профессиональными химиками

Ребята провели анализ нескольких образцов йогуртов и искали крахмал в колбасе и хлебе

2023-03-29_09-19-18.png

Харбин стал центром притяжения для туристов со всего Китая

Количество посетителей горнолыжных курортов выросло на 150 процентов