Жительница Приморья познакомилась в sms-чате с закоренелым вором

За открытое хищение чужого имущества задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

1390950136_1320626449_tel_kom_161829.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские Дальнегорска задержали подозреваемого в грабеже.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» обратилась за помощью 55-летняя женщина. Заявительница сообщила, что ее только что ограбили.

В дом потерпевшей сразу же прибыла следственно-оперативная группа. Женщина рассказала, что в смс-чате познакомилась с компанией, которую вечером пригласила домой. К утру гости разошлись, но вскоре один из мужчин вернулся. Угрожая расправой, он отобрал золотые украшения и скрылся. 

Ориентировка с приметами налетчика были переданы наружным нарядам полиции. Полицейские задержали подозреваемого. Похищенные ювелирные изделия изъяты. Установлено, что 37-летний житель Дальнегорска имеет пять судимостей. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу.

За открытое хищение чужого имущества задержанному грозит до семи лет лишения свободы.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи