Сбербанк России и Министерство экономического развития РФ заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве

Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев.

1390525208_214636_s1.jpg

Сбербанк России и Министерство экономического развития Российской Федерации заключили Соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали Президент, Председатель Правления Сбербанка России Герман Греф и Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев, - сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

Соглашение предусматривает взаимодействие Сбербанка и Минэкономразвития России по приоритетным направлениям деятельности министерства, включая приватизацию, отбор инвестиционных проектов для предоставления госгарантий, разработку механизмов ГЧП, участие в программах и проектах экономического развития и реализации государственных программ во всех клиентских сегментах Сбербанка, поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации.

Документ направлен на создание благоприятных условий для предоставления розничных банковских продуктов и услуг работникам Министерства и его подведомственных организаций, включая торговые представительства за рубежом.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
83747c527f29c00828cafda20d8307c45d8bc46b.png

В Госдуме обсуждают идею введения 13-й зарплаты для медиков и педагогов

Размер 13-й зарплаты должен быть не меньше средней месячной оплаты труда

fb26582fdf37062417c01021d85c8922df17f627.jpeg

Эксперты назвали схемы мошенников накануне новогодних праздников

В декабре внимание у всех снижается, а эмоции, наоборот, зашкаливают

2a1e51848069df9fdb93811d44bba3b30d5d7632.jpeg

Россиянам рассказали, кому полагается 13-я зарплата в конце года

Чаще всего премию выписывают в крупных компаниях