Во Владивостоке раскрыто убийство трехлетней давности: сын прятал труп матери на балконе

Сейчас подозреваемый взят под стражу, назначены судебные экспертизы, расследование продолжается. 

1389828467_turma_kitay.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело: обнаружено тело убитой более трех лет назад пенсионерки.

Следственные органы приморского СКР возбудили уголовное дело, после того, как в "леднике" на балконе квартиры по ул. Невельского был обнаружен труп пенсионерки. Дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 2 июня 2010 года 30-летний мужчина – сын потерпевшей – в ходе ссоры накинул на шею своей матери веревку и убил ее. Скрывая следы преступления, он спрятал тело на балконе.

Следователи Следственного комитета проводили обыск в квартире, где она проживала, тогда же её сын, который все это время проживал в квартире, сознался, что к исчезновению причастен он. Подозреваемый указал на балкон, где и были обнаружены останки.

Сейчас подозреваемый взят под стражу, назначены судебные экспертизы, расследование продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу проводят сотрудники полиции.
Другие материалы рубрики "Общество"
5f8b78e09cb3dee43a3c8ea15b9b9723e974bfcd.jpeg

Следком возбудил уголовное дело после обрушения спортзала в школе Артема

Администрации нанесен крупный материальный ущерб

f2785026e2ab64dc478031bb3d90961457347c7f.jpeg

Из Владивостока могут запустить новый рейс в Гонконг

Это будет способствовать развитию туристических связей

aec5f9af4e6556462ffaa051c10db789c6f52409.jpeg

Гороскоп на 8 июня

Гороскоп сегодня хорош для наведения порядка во всем, начиная от собственных мыслей и чувств и заканчивая рабочими вопросами