Похитители труб безуспешно пытались отбиться от полиции Приморья

Сейчас незадачливые воры рискуют оказаться фигурантами сразу двух уголовных дел - по факту кражи и по факту оскорбления сотрудника правоохранительных органов.

1389751279_zaderzanie.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье полицейские задержали подозреваемых в краже металлических труб.

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Михайловскому району поступило сообщение о краже. Заявитель рассказал, что в Михайловке неизвестные похитили с территории пищекомбината партию металлических труб.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили личности и задержали подозреваемых. Ими оказались трое сельчан в возрасте 29, 37 лет и 21 года. Никто из задержанных ранее не попадал в поле зрения сотрудников полиции.  

В момент задержания подозреваемые пытались отбиться от сотрудников полиции. Противоправные действия были пресечены. Сейчас материалы по факту оскорбления представителей власти переданы в Следственный комитет.

Устанавливается сумма причиненного предприятию ущерба. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи. Приморцам грозит лишение свободы на срок до пяти лет. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
5f22d0c50e8cbb5122092d8f9367e749e114fea8.png

Кофе сорта робуста бодрит сильнее, так как там больше кофеина

Ученые рекомендуют выпивать не более пяти чашек в день

1c516a281e603c3d0a0e008000b8c204c4dfc84d.jpeg

23% россиян назвали быструю адаптацию главным признаком молодости

58% опрошенных ощущают себя моложе своего возраста

9506bb67703b3a615d9489fbd3bc90ba693ff3a6.jpeg

В гараже нельзя оставлять автомобиль с подтекающими жидкостями

Также недопустимо хранение старой мебели, ветоши, дров и других горючих материалов