Во Владивостоке налетчики обчистили интернет-кафе

Ни для кого не секрет, что так называемые интернет-кафе чаще всего процветают за счет нелегального игорного бизнеса, но это еще не дает права их грабить.

1387921704_grabitel_shab.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полиция разыскивает подозреваемых в разбойном нападении.

Минувшим утром трое неизвестных в масках, вооруженные предметом, похожим на пистолет, и ножом, совершили нападение на интернет-кафе в районе улицы Луговой. Подозреваемые похитили из кассы деньги, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия. Сотрудники органов внутренних дел ведут мероприятия, направленные на установление личности и задержание подозреваемых.

По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
Другие материалы рубрики "Общество"
2c0ec84f8c90d03cafee16e36c53d3bf2673c37b.jpeg

В Минпромторге поддержали перевод каршеринга на российские машины

Это решение ускорит развитие отечественного автопрома и увеличит спрос на машины, произведенные в России

тигр.jpg

В России устранили угрозу вымирания амурского тигра

Об этом заявил председатель наблюдательного совета центра «Амурский тигр» Константин Чуйченко

наручники.jpg

Иностранные граждане собирали дикоросы в тайге в Приморье

Полиция задержала нарушителей