В Приморье пьяный полицейский сел за руль и попался наряду ДПС

По факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к ответственности за низкое качество воспитательной работы.

1387847376_alcohol_za_rulem.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье сотрудник полиции попался пьяным за рулем.

В понедельник в селе Новинка Спасского района нарядом отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Приморскому краю был остановлен Nissan Dualis под управлением пьяного водителя.

Медосвидетельствование подтвердило наличие алкоголя в крови подозреваемого. В ходе разбирательства установлено, что за рулем иномарки находился сотрудник конвоя отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых межрайонного отдела МВД России «Спасский». Против него составлен административный протокол.

По факту проводится служебная проверка, по результатам которой виновный будет уволен, а его непосредственные руководители привлечены к ответственности за низкое качество воспитательной работы.
Другие материалы рубрики "Общество"
cb2c49dcd031373d0eeff2838bac09ae4175419f.png

Жители многоэтажки в Лесозаводске страдают от застарелых проблем с ЖКХ

Ситуацию взял на контроль губернатор Приморья.

d960fbb6c3fb1c368cce59c4f99f35b95a4c110b.jpeg

В День неизвестного солдата во Владивостоке почтят память павших героев

Мероприятие состоится 3 декабря в 12:00 у Братской могилы моряков Тихоокеанского флота