Инвалиды Приморья отметят Новый год вместе

24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1387836303_aero.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором мероприятия является общественная организация инвалидов «Ковчег». Праздник проходит при поддержке и активном участия Администрации Приморского края.

Планируется, что «Настоящий Новый год» посетят около 300 инвалидов со всего Приморского края. Среди них будут дети-инвалиды и взрослые. Новогодний праздник пройдет в форме костюмированного представления, поэтому каждый участник торжества должен прийти на него в новогоднем костюме.

Перед инвалидами выступят известные творческие коллективы города, а депутаты и известные общественные деятели поздравят всех собравшихся с наступающим праздником. Конечно же, не обойдется Настоящий Новый год без Снегурочки и Деда Мороза, новогодних подарков и праздничного стола.

Приглашаем всех желающих прийти поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья нашего города и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
919ba96e2b477c8d830bafb1b0482074d8e99ad3.jpeg

Квитанции за вывоз мусора в Приморье включат в единый платёжный документ

Жителям региона рекомендовано отменить автоплатежи из-за смены реквизитов

dc46cb6fcb9e25330067607ddbbbeb29aeb0ebc8.jpeg

Спутник ДВФУ начал тестирование системы межспутниковой связи на орбите

Аппарат «Владивосток-2» передал первые данные спустя пять часов после запуска

1def5ca91778e3cb1bddb7f52733a5ef508e5a85.png

В Лучегорске строят арендное жилье для специалистов электростанции

Первыми будут готовы три дома на 120 квартир.