Инвалиды Приморья отметят Новый год вместе

24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

1387836303_aero.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 24 декабря в 14.00 в концертном комплексе «Fesco Hall» начнется новогоднее мероприятие для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Организатором мероприятия является общественная организация инвалидов «Ковчег». Праздник проходит при поддержке и активном участия Администрации Приморского края.

Планируется, что «Настоящий Новый год» посетят около 300 инвалидов со всего Приморского края. Среди них будут дети-инвалиды и взрослые. Новогодний праздник пройдет в форме костюмированного представления, поэтому каждый участник торжества должен прийти на него в новогоднем костюме.

Перед инвалидами выступят известные творческие коллективы города, а депутаты и известные общественные деятели поздравят всех собравшихся с наступающим праздником. Конечно же, не обойдется Настоящий Новый год без Снегурочки и Деда Мороза, новогодних подарков и праздничного стола.

Приглашаем всех желающих прийти поддержать людей с ограниченными возможностями здоровья нашего города и края!

Другие материалы рубрики "Общество"
b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

c874568c31fecc1770215ad37fbe530f77e0ee82.jpeg

Подготовка к школе: какие прививки нужны будущим первоклассникам

Для поступления в первый класс не обязательны все прививки из Национального календаря

61721a2d1ad18b5c4341b0df8f9c9884c37e99bd.jpeg

В России установят новые госпошлины за регистрацию недвижимости

Физические лица должны будут заплатить 4 тыс. рублей в том случае, когда кадастровая стоимость объекта недвижимости не определена