Жители Седанки благодарят мэра Владивостока за "Город для людей"

В рамках программы работает 22 магазина и 51 площадка для выездной торговли. Определён перечень из 16 наименований продуктов первой необходимости, цена на которые снижена.

1386836999_yarmarka_ovoschi.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Жители Седанки благодарят главу Владивостока Игоря Пушкарёва за программу социальной поддержки населения «Город для людей».

«Уважаемый Игорь Сергеевич! Хочу поблагодарить за внимание и помощь нам – жителям Седанки. Мы благодарны, что к нам на Седанку с августа месяца (2013 г.) стала приезжать машина с рыбопродуктами (по соцпрограмме в помощь населению)», - такое письмо пришло главе Владивостока Игорю Пушкарёву от жительницы города Нины Тямкиной.

Напомним, во Владивостоке приобрести социально значимые группы продуктов по стабильным ценам с минимальной торговой надбавкой, что делает эти товары на 15-20 процентов дешевле, чем в среднем по городу, можно в продовольственных магазинах, поддержавших программу социальной поддержки населения Игоря Пушкарёва «Город для людей».

Как отметили в управлении торговли и услуг администрации Владивостока, в рамках программы работает 22 магазина и 51 площадка для выездной торговли. Определён перечень из 16 наименований продуктов первой необходимости (например, хлеб, сахар, гречка, растительное масло), цена на которые снижена - они обозначены желтыми ценниками. Для удобства горожан магазины и выездные точки расположены в разных районах Владивостока.

Кроме того, сейчас во всех районах Владивостока работают продовольственные ярмарки, где также можно приобрести качественные продукты по умеренным ценам. На улице адмирала Фокина, 23 организована «Новогодняя» ярмарка. Здесь можно купить не только продукты, но и тематические сувениры, небольшие подарки.

Ветеранам войны, труда, многодетным семьям, а также инвалидам предлагается приобрести картофель по льготной отпускной цене - 14 рублей 10 копеек за килограмм. Напомним, реализация картофеля осуществляется только по рабочим дням с 10 до 16 часов по адресу: ул. Заречная, 5.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
bc7253febb884c68b9776cfd1ff83070340caa85.jpeg

Более 100 дорожных знаков установили во Владивостоке

Дорожники также отремонтировали почти 600 метров леерных ограждений

9e0fe250c83d2f4e043c22c15be7d48ca3f586db.jpeg

Долгострой на Зелёном углу: выезд на объездную обещают сдать в конце года

Сейчас на месте ведутся активные работы

b3dab64cabbc3b43e4fc85318abca93444e7da20.jpeg

Центр «Амурский тигр» опубликовал снимки отловленного истощенного тигренка

Специалисты спасают маленькую хищницу