Во Владивостоке поймали наркосбытчика

Он находился в федеральном розыске, за совершенные преступления ему грозит до 8 лет лишения свободы.

1458268714_1438766993.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке в ходеоперативно-розыскных мероприятийсотрудниками Лесозаводского межрайонногоотдела Управления ФСКН России поПриморскому краю задержан 33-летнийжитель Лесозаводска, причастный к сбытугероина на территории Лесозаводскогогородского округа.

В 2014 году в отношении неговозбуждалось уголовное дело по фактусбыта наркотиков. Находясь под следствием,обвиняемый скрылся и был объявлен вфедеральный розыск. Сотрудникинаркоконтроля установили адрес егопроживания во Владивостоке и задержалинаркосбытчика на автобусной остановкев Первомайском районе города.

В настоящее время в отношениизадержанного избрана мера пресеченияв виде заключения под стражу. Материалыуголовного дела в отношении него вближайшее время будут направлены в суд.За совершенные преступления ему грозитдо 8 лет лишения свободы.

Другие материалы рубрики "Общество"
d162595c8d2011f08fc4eaa87f8519a0_1.jpg

Использование чужих наушников опасно для слуха

Это также увеличивает риск попадания вирусов и бактерий в уши

845fc34c-e985-42ff-840c-e45b274cff76.jpg

Работодатели смогут платить сотрудникам выплату за рождение ребенка с 2026

Выплата составит до миллиона рублей

овощи в холодильнике.jpg

Самым полезным осенним продуктом является капуста

В ней больше витамина C, чем в лимоне