Глава Дальспецстроя уволен вслед за Виктором Ишаевым

В пресс-службе Дальспецстроя комментировать информацию отказались, попросив прислать официальный запрос.

1378691415_505f33361633aba9790c930629c65903.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Уход Виктора Ишаева со всех постов отзывается и другими заметными отставками.

Так, Юрий Хризман, много лет возглавлявший Дальспецстрой, уволен с занимаемой должности. Как сообщили DVHab.ru сотрудники ведомства, об увольнении руководителя главного управления специального строительства по территории Дальневосточного федерального округа при Федеральном агентстве специального строительства стало известно еще в конце прошедшей недели.

— Сегодня на общей планерке несколько минут было уделено смене руководства, — отметил собеседник агентства.

Он уточнил, что новым руководителем ведомства станет "варяг" — о назначении на должность кого-либо из заместителей Юрия Хризмана речи не идет.

В пресс-службе Дальспецстроя комментировать информацию отказались, попросив прислать официальный запрос.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений