Мужчина во Владивостоке "убегал от демонов" и выпал из окна

29-летний житель Владивостока выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже. По счастливому случаю, он получил травмы, не опасные для жизни.

1375342835_belaya-goryachka.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть полиции Управления МВД России по городу Владивосток поступило сообщение о том, что из окна дома на улице Острякова выпал мужчина.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа районного отдела полиции. Предварительно установлено, что 29-летний житель столицы выпал из окна своей квартиры, расположенной на пятом этаже. По счастливому случаю, он получил травмы, не опасные для жизни.

При оказании медицинской помощи на месте происшествия мужчина рассказал, что «убегал по карнизу от демонов». Подозревая, что у пострадавшего сотрясение головного мозга, специалисты отвезли его в больницу.

Пострадавший находится в городской клинической больнице. Его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Сотрудники полиции проводят мероприятия, направленные на установление обстоятельств происшествия.

Другие материалы рубрики "Общество"
d087e3158078f7de47f388880f70d7fb2638827f.jpeg

Браконьеры попались в Хасанском районе

Полиция задержала двух нарушителей, ловивших лососевых в период нереста

b38189840a48c3f17daccae24f7d00c924ee53ea.jpeg

Владивосток обновит тротуары возле Баляевского путепровода

Пешеходные зоны обустроят у дома №29 на Котельникова и на самом путепроводе

491637d75364ced4440b46e1273faf5aa780012b.jpeg

Как распознать инсульт вовремя: врачи Дальнереченска дают советы

Эксперты ЦГБ рассказали, на какие признаки обратить внимание, чтобы спасти жизнь