Губернатор Приморья вручил награды полицейским, отличившимся в борьбе с коррупцией

На коллегии УВД края была подчеркнута необходимость усилить работу по обеспечению безопасности жителей Приморского края и борьбу с экономическими преступлениями.

1374201794_uvd19.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Губернатор Владимир Миклушевский сегодня, 19 июля, принял участие в расширенном заседании коллегии УМВД России по Приморскому краю.

Заседание было посвящено подведению итогов первого полугодия и обсуждению приоритетных направлений работы правоохранительных органов в Приморском крае.

Обращаясь к сотрудникам полиции, глава региона отметил положительные тенденции прошедшего полугодия и в тоже время подчеркнул необходимость усилить работу по обеспечению безопасности жителей Приморского края и борьбу с экономическими преступлениями.

"Коррупция чрезвычайно негативно сказывается на развитии экономики. Она не может динамично развиваться, когда нет единых правил. Мы разрабатываем нормативные акты, которые направлены на исключение возможности коррупции. Наши действия должны быть четко скоординированы. Только совместными усилиями мы сможем обеспечить безопасность жителей Приморья и устойчивое развитие региона",- подчеркнул Владимир Миклушевский.

Губернатор сообщил о создании отдельной программы Приморского края, направленной на усиление безопасности и общественного порядка. В ее рамках планируется обеспечение сотрудников полиции современными техническими средствами и оборудованием.

В завершение заседания Владимир Миклушевский вручил награды сотрудникам, отличившимся при обеспечении охраны правопорядка и безопасности граждан.

Другие материалы рубрики "Общество"
5fb9087db2de11c930cf7df3c5609c949fe054b5.jpeg

Зловещие символы под запретом: штраф или арест за пентаграммы на Хэллоуин

Юристы предупреждают россиян: за демонстрацию символики сатанизма грозит штраф до 2 000 рублей или арест до 15 суток

d8ab813ad62f19d11a79a19da0b601ae8f4efb4e.jpeg

Летучие мыши «постучались» в квартиры владивостокцев

Животное залетело в окно на 4 этаже.

22e241b22d38ea36ea7f562048b5d3db3063069b.jpeg

Во Владивостоке полицейский избил подростка

Его будут судить за хулиганство.