Во Владивостоке пьяного бузотера заковали в наручники

За применение насилия в отношении представителя власти правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

1374198911_naru4niki.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудник ГИБДД вынужден был применить физическую силу в отношении нетрезвого водителя.

За применение насилия в отношении представителя власти правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

При патрулировании участка дороги в районе поселка Аякс на острове Русском нарядом дорожно-патрульной службы ГИБДД Владивостока в кювете был замечен Nissan Pulsar. Около автомашины находился мужчина в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения. Сотрудники полиции попросили водителя предъявить документы. Мужчина отреагировал неадекватно, начал браниться. На неоднократные требования инспекторов ГАИ прекратить он не реагировал, пытаясь спровоцировать драку.

Полицейские вынуждены были применить в отношении правонарушителя спецсредства – наручники. Для дальнейшего разбирательства гражданин был доставлен в отдел полиции № 9 УМВД России по Владивостоку.

За применение насилия в отношении представителя власти правонарушителю грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений