26-летний приморец задушил свою юную подругу

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Материалы переданы в Следственный комитет.

1374012009_traur_2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Арсеньеве полицейские задержали подозреваемого в убийстве девушки. 26-летний сожитель погибшей уже во всем признался, сейчас он взят под стражу. 

15 июля в полицию Арсеньева поступило заявление 17-летней девушки, сообщившей, что в квартире на улице Луговой был обнаружен труп задушенной молодой женщины.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Установлена личность погибшей, 21-летней жительницы Арсеньева. На шее девушки полицейские обнаружили следы удушения.

Сотрудники угро организовали проверку связей, контактов погибшей, отработали версии. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого и задержали его. Материалы переданы в Следственный комитет.

Другие материалы рубрики "Общество"
cf919fa0900fa2a91052f895c3c8548fabb59e3f.jpeg

Гороскоп на 24 декабря

Рецепт сегодняшнего дня прост: не поддавайтесь вялости и апатии, и тогда любая болезнь будет вам нипочем

thumb_556168_news_xxxl.jpg

Россиян призвали вести себя умеренно за новогодним столом

Переедание жирной пищи может привести к воспалению поджелудочной железы

А1000107102-01.jpg

Для россиян важно, чтобы новогодняя игрушка была отечественной

47% считают, что в магазинах недостаточно игрушек